Опубликован список всех больниц, где лечат нижегородцев с COVID-19

Опубликован список всех больниц, где лечат нижегородцев с COVID-19ProGorod

В лечебных учреждениях сейчас под запретом посещения пациентов

В 43 лечебных учреждения Нижегородской области госпитализируют пациентов с коронавирусом, сообщили в министерстве здравоохранения по региону.

В ведомстве отметили, что койки для «ковидных» больных на сегодняшний день развернуты в больницах Нижнего Новгорода: 10, 28, 33, 3, 5, 12, 13, 27, 29, 30, 38 и 40. Еще заболевших новым вирусом ждут в инфекционных больницах № 2, 9 и 23, больнице имени Н. А. Семашко, Приволжском окружном медицинском центре и ФГБУЗ ГК № 50. 

В Нижегородской области коронавирусные койки есть в больнице № 2 Дзержинска, Арзамасской, Кстовской, Бoрской, Богородской, Гoродецкой, Выксунскoй, Кулебакской, Павлoвской, Уренской, Сoсновской, Пильнинской и Шатковской ЦРБ. Также пациентов ждут в Киселихинском терапевтическом госпитале для ветеранов войн и центральных больницах Арзaмаса, Балaхнинского, Бутурлинскoго, Вoрoтынского, Дивеевского, Нaвaшинского, Починковского, Шахунского районов.

Во всех больницах, куда госпитализируют больных с ковидом, нет приема посетителей, посещений пациентов и проводятся профилактические мероприятия, направленные на борьбу с инфекцией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости