Стас Михайлов подозревает, что заразился коронавирусом в Нижнем Новгороде

Стас Михайлов подозревает, что заразился коронавирусом в Нижнем НовгородеФото от официального сайта Стаса Михайлова

Инфекцией уже переболела вся семья артиста

Популярный российский певец Стас Михайлов в беседе с журналистами «Комсомольской правды» предположил, что мог подцепить инфекцию в Нижнем Новгороде.

Сейчас артист выступает в Дубае с презентацией нового альбома. По его словам, после перенесения COVID-19 нужно беречь легкие от переохлаждения и восстанавливаться в тепле на солнце.

«Невозможно понять при моем графике, где я подцепил эту заразу», - признался Стас Михайлов.

Певец побывал и в Оренбурге, и в Нижнем Новгороде. Репетировал и общался с большим количеством людей в обоих городах, поэтому точное место заражения определить крайне сложно.

Стас Михайлов добавил, что был рад переболеть коронавирусом именно в России:

«У нас в клиниках есть все возможности вылечить людей от этой беды. Настоящие герои — врачи, которые работают в комбинезонах в «грязной» зоне, где лежат больные. Они не только внешне, как космонавты в своей защитной экипировке, они там каждый день совершают подвиг: заступают на 8-часовую смену и даже не могут в туалет отлучиться».

Артист уверен, что к масочному режиму нужно относится не как к прихоти и ограничению свободы, а как к средству выживания: «Лучше носить маску, чем лежать в больнице, принимая страшную терапию».

Отметим, что коронавирусом уже переболела вся семья Михайлова, а в настоящий момент с инфекцией борется его мама.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости