27-летняя мать троих детей погибла под поездом в Нижегородской области
- 2 ноября 2020
- constanta

По данному факту следователи проводят проверку
27-летняя нижегородка погибла под колесами поезда на станции «Керженец» в Семеновском районе. Об этом сообщает портал «Открытый Нижний» со ссылкой на Приволжское СУ СКР на транспорте.
Поздним вечером 30 октября молодая девушка шла по железнодорожным путям и попала под колеса поезда. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.
Как сообщают пользователи социальных сетей, девушка не так давно переехала из Павлова в Семеновский район, была замужем и у нее остались трое деток. Нижегородцы в Сети поделились версией произошедшей трагедии. Очевидцы сообщают, что девушка возвращалась с работы на поезде, в котором уснула и проехала нужную остановку. По этой причине ей пришлось выйти и пойти прямо по путям в обратную сторону. В это самое время ей навстречу ехал поезд, который в темноте не увидел нижегородку и не успел затормозить состав.
Следователи СК РФ на транспорте проводит проверку по данном факту, выясняют обстоятельства происшествия.
Ранее мы писали о том, что грузовой поезд насмерть сбил мужчину в Нижегородской области.