Житель Дзержинска обварился кипятком в туалете собственного дома

Житель Дзержинска обварился кипятком в туалете собственного домаФото из социальной группы Экипаж. Хроника Происшествий"

В квартире погибшего прорвало трубу с горячей водой

В Дзержинске местный житель умер от ожогов кипятком в туалете. О трагическом происшествии сообщает «Дзержинское телевидение».

Страшная и вместе с тем нелепая трагедия произошла на улице Октябрьская в ночь на 27 октября. 50-летний хозяин квартиры находился в туалетной комнате в тот момент, когда там прорвало трубу с горячей водой.

На момент ЧП в квартире находился 83-летний отец погибшего, который пытался спасти сына. Однако ему этого не удалось сделать. 50-летний мужчина не успел и не смог справиться с сильным потоком кипятка и буквально сварился заживо.

Фото: "Дзержинское телевидение"

Фото социальной группы "Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ"

Расследованием обстоятельств дела занялись сотрудники следственного комитета. Удалось установить, что мужчины, которые проживали в одной квартире из-за родства, вели асоциальный образ жизни, и злоупотребляли алкоголем. 

Кроме этого, стало известно, что горячая вода в квартире дзержинцев была отключена за неуплату и установленная заглушка находилась как раз в уборной. На момент прибытия СК заглушки в трубе не оказалось. Поэтому следователи не исключают, что виновником трагедии мог стать сам погибший.

По факту гибели организована доследственная проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости