В Нижегородском аэропорту открыли пункт сдачи теста на COVID-19

В Нижегородском аэропорту открыли пункт сдачи теста на COVID-19Фото из группы социальной сети аэропорта "Стригино"

Результат тестирования сообщается в течение трех дней

В международном аэропорту «Стригино» нижегородцы смогут платно сдать тест на инфекцию COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Пункт тестирования располагается на первом этаже терминала на территории здравпункта. Забор материала осуществляется круглосуточно с кратковременными техническими перерывами. Производить забор биоматериала будут врачи коммерческого медицинского центра. Услуга будет оказана в специально оборудованном кабинете с соблюдением всех профилактических мер.

Сдать тест на коронавирусную инфекцию может любой желающий. Для этого при себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис. Результат тестирования сообщается в течение трех дней по СМС или сообщением на адрес электронной почты. А все интересующие вопросы можно задать специалистам по телефону 8 (831) 261-81-93 или на стойке информации аэровокзала.

Результаты исследования выдаются на бланке организации и могут быть загружены на сайт Госуслуг.

Ранее мы сообщали о том, что каждый прилетевший из-за рубежа нижегородец должен сделать тест на COVID-19 и в течение 72 часов зарегистрировать свой результат на сайте Госуслуг. Кто этого не делает или не успевает в заданное время — начали штрафовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости