На карантин по COVID-19 закрыты 11 отделений в нижегородских больницах

На карантин по COVID-19 закрыты 11 отделений в нижегородских больницахФото: "Pro Город"

Карантинные меры в больницах региона

В больницах Нижегородской области 11 отделений закрыты на карантин по коронавирусу, по данным на 26 октября. Об этом сообщает  ИА «В городе N» со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

Среди первых больниц, где произошло закрытие, стала областная неврологическая больница No2, там карантин ввели в первом и втором мужском отделении. А также карантинные меры предприняли в областной психоневрологической больнице No3 — закрыто первое мужское отделение.

Кроме этого, в Дзержинске на карантин закрыли женское отделение психоневрологического диспансера и терапевтическое отделение госпиталя ветеранов войн имени А. М. Самарина.

В Нижнем Новгороде также закрыли свои двери в следующих медицинских учреждениях: отделение рентгенохирургических методов лечения больницы No13, второе отделение областного клинического противотуберкулезного диспансера на Автозаводе, а также хирургическое отделение больницы No 9 Канавинского района и паллиативное отделение больницы No30.

Помимо этого карантин также коснулся Кстовскую и Балахнинскую ЦРБ, здесь закрыли терапевтические отделения. А в Сокольской ЦРБ таким же методом и для тех же целей — инфекционное.

Ранее мы сообщали о том, что в нижегородской областной больнице имени Семашко гематологическое отделение закрыли на карантин по коронавирусу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости