Председатель думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев заразился коронавирусом

Председатель думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев заразился коронавирусомфото из социальных сетей Олега Лавричева

Председатель думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев, как и многие нижегородцы, заболел коронавирусом. Об этом чиновник написал на своей странице в соцсетях.

Олег Лавричев отметил, что сейчас технологии позволяют не выходить из рабочего процесса и заседания комиссий думы Нижнего Новгорода проходят с использованием видеоконференцсвязи.

— Заболеваемость новой коронавирусной инфекцией, к сожалению, продолжает расти. 23 октября Роспотребнадзор сообщил о 366 случаях заражения в Нижегородской области. Общее количество жителей региона с подтвержденным диагнозом «COVID-19» приближается к 38,5 тысячам человек. И я оказался в их числе: тест на ковид — положительный. Друзья, берегите себя! Соблюдайте рекомендации врачей и масочный режим в общественных местах, рекомендованные способы защиты. Современные технологии позволяют не выпадать из рабочего процесса. Заседания постоянных комиссий городской Думы Нижнего Новгорода уже привычно проходят по видеосвязи с онлайн-трансляциями,  аппарат Думы практически весь переведён на работу в дистанционном режиме. Лечусь и 28 октября буду смотреть заседание городской Думы в трансляции на официальном сайте. Будьте здоровы! Берегите себя и близких! — написал Лавричев у себя на странице в социальной сети.

Напомним, в Нижегородской области заболеваемость COVID-19 продолжает бить майские рекорды и устанавливать новые. Так, на 24 октября в регионе коронавирус подтвердился еще у 384 человек и  еще 10 жителей скончались от китайского вируса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости