Неизвестный расстрелял автобус с людьми в Борском районе

Неизвестный расстрелял автобус с людьми в Борском районефото из группы "Регион 52"

Стрелка правоохранители ищут в лесу

Ужасающая история произошла в Борском районе. Неизвестный мужчина устроил расстрел рейсового автобуса, сообщили в правоохранительных органах.

Вечером 12 октября на трассе около послелка Большие Орлы Борского района молодой человек устроил стрельбу по рейсовому автобусу, в котором ехали люди. На данный момент известно о четырех погибших людях. Также в результате обстрела есть пострадавшие. Предварительно, ранено три человека. после произошедшего стрелявший скрылся в лесу.

Сейчас на место выехали сотрудники полиции и нижегородского СК. Личность стрелявшего устанавливается, при нем имеется огнестрельное оружие.

— Обращаемся к жителям Борского района с призывом проявлять осторожность в связи с тем, что преступник вооружен. Гражданам, которые обладают какими-либо сведениями о произошедшем, просим обращаться по телефону: (8-831-59) 2-27-87. Просим также откликнуться владельцев автомобилей, оснащенных видеорегистраторами, проезжавших сегодня, 12 октября, с 15:45 по настоящее время около поселка Большеорловское. Информация может помочь раскрытию особо тяжкого преступления, — обратились к жителям в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сейчас информация уточняется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости