Дожди и похолодание ожидаются в Нижнем Новгороде с 12 октября

Дожди и похолодание ожидаются в Нижнем Новгороде с 12 октябряProGorod

На этой неделе солнце спрячется за облаками

Похолодание и дожди придут в Нижегородскую область на этой неделе. Такие данные опубликованы на сервисе «Яндекс. Погода».

В понедельник, 12 октября, воздух прогреется до +12 °С. В течение дня синоптики прогнозируют небольшие дожди, а атмосферное давление будет в пределах нормы — 753 миллиметра ртутного столба. Отдельные порывы южного ветра будут достигать 3,6 метра в секунду.

Во вторник, 13 октября, столбики термометров поднимутся до +17 °С,. День пройдет без осадков, но солнышко спрячется за облаками. Давление составит 754 миллиметра ртутного столба. Ветер сменит направление на восточное и днем будет штиль.

В среду за окном также будет пасмурно, а на улице будет всего +15 °С. Атмосферное давление опустится до 751 миллиметра ртутного столба.

Днем в четверг, 15 октября, похолодает до +12 °С и ожидается небольшой дождь. А атмосферное давление снизится до 745 мм рт ст.

В последний рабочий день на этой неделе стобики термометров понимутся не выше +10 °С и в течения дня будет идти дождь. Максимальная скорость юго-западного ветра составит 3,6 метра в секунду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости