Кто и с кем. Журналисты "Про Город" подсмотрели за личной жизнью звезд и политиков

Кто и с кем. Журналисты "Про Город" подсмотрели за личной жизнью звезд и политиковФото с личной страницы Инстаграм Екатерины Вилковой

Кто с кем женат, у кого сколько детей и счастливы ли они вместе

В современном мире многие люди привыкли транслировать жизнь с помощью соцсетей и наблюдать за жизнью других. Есть те, кто рассказывает о каждом своем передвижение, поездках, людях, семье. А другие не выставляют свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Они предпочитают быть счастливы оффлайн. Но особенно интересна любовная составляющая. Кто с кем женат, у кого сколько детей и счастливы ли они вместе?

Кто-то делится самым сокровенным и показывает свету любимых людей, а кто-то нет. В любом случае это выбор каждого. «Pro Город» узнал кто из нижегородских випов не стесняется показывать свою личную и семейную жизнь в социальных сетях:

В первых рядах известная модель мирового уровня Наталья Водянова. Она всегда с любовью и легкостью публикует свои фото с мужем и их совместный отдых на личной странице Инстаграм.

Фото Натальи Водяновой

Эстрадная певица Натали, которая родом из Дзержинска, недавно выложила в социальной сети совместные фотографии с супругом в день бракосочетания.

Фото Натальи Рудиной

Фото Инстаграм Натальи Рудиной

Российский музыкант, лидер группы Uma2rman Владимир Крестовский часто выкладывает фото со своей семьей, детьми и любимой женой, которая в этом году подарила ему дочку.

Фото Владимира Крестовского
 

Фото Владимира Крестовского

Наша землячка, актриса театра и кино Екатерина Вилкова выкладывает фото с семьей и любимым мужем.

Фото Екатерины Вилковой

Фото Екатерины Вилковой

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин делится со своими пользователями не только освещением городских проблем или значимых событий. Глава региона не забывает про свой «тыл».

Фото Глеба Никитина

Фото Глеба Никитина


Министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов выложил фото со своей семьей в день семьи любви и верности.

Фото Давида Мелик-Гусейнова

...

  • 0

Популярное

Последние новости