42 нижегородские школы закрыли на карантин из-за коронавируса

42 нижегородские школы закрыли на карантин из-за коронавирусаProGorod

Число закрытых классов сократилось

 
В Нижегородской области число групп закрытых на карантин увеличилось на одну, а классов — сократилось, написал в Инстаграм Сергей Злобин.
 
Со слов министра образования, на 24 сентября ограничения действуют в 30 группах 25 детских садов Нижнего Новгорода, Сарова, Бора, Дзержиинска, Арзамаса, Кстовского, Богородского, Шатковского, Дальнеконстантиновского, Павловского, Сосновского, Краснооктябрьского и Лукояновского районов. карантин сняли в дошкольных учреждениях Ветлужского, Вачского и Ковернинского районов.
 
На дистанционном обучении на сегодняшний день находятся семь классов общеобразовательной школы в селе Вареж Павловского района и 66 классов в 41 школе Нижнего Новгорода, Дзержинска, Сарова, Уреня, Арзамаса, Выкса, Балахнинского, Кстовского, Городецкого, Володарского, Семеновского, Первомайского, Лукояновского, Ветлужского, Кулебакского, Павловского, Бутурлинского, Вачского, Большемурашкинского, Починковского, Дальнеконстантиновского и Сосновского районов. Ограничения сняли в классах Варнавинского, Сергачского и Краснооктябрьского районов.
 
Также на карантин закрыты пять групп в пяти техникумах и колледжах и одна — в ВУЗе

...

  • 0

Популярное

Последние новости