На Бору задержали мужчину подозреваемого в убийстве Леры Пазухиной

На Бору задержали мужчину подозреваемого в убийстве Леры Пазухиной

Его также подозревают в убийстве женщины

На Бору задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве девятилетней девочки на Бору, сообщили в СУ СК России по Нижегородской области.

Около 17 часов 24 сентября Лера Пазухина  вышла из школьного автобуса на Бору и не дошла до дома. Обеспокоенная мама сразу обратилась за помощью в полицию и к добровольцам, которые организовали срочные поиски пропавшего ребёнка. Спустя несколько часов девочку нашли в кустах убитой.

Всю ночь правоохранители искали человека совершившего это жестокое преступление. И сегодня, 25 сентября, ранним утром оперативники задержали 34-летнего мужчину подозреваемого в убийстве девятилетней Валерии Пазухиной. Сейчас с ним работают следователи СК. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

По информации телеграмм-канала "Опер пишет", речь идет о 34-летнем Павле Суркове, экс-сожителе матери убитой девочки. Ранее он был судим за грабежи, разбойные нападения и нанесение тяжких телесных повреждений. Из мест лишения свободы он вышел всего несколько месяцев назад. Кроме того, мужчину подозревают в убийстве женщины, чье тело обнаружено в четверг, 24 сентября, в сгоревшем доме.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости