Огромный очаг разместился на стене жилого дома в Нижнем Новгороде (ФОТО)

Огромный очаг разместился на стене жилого дома в Нижнем Новгороде (ФОТО)Фото Димы Четыре, Андрея Оленева, Ильи Большакова и Юлианны Гусевой

Полотно можно увидеть в Нижегородском районе

На стене жилого дома по улице Верхнепечерской появился гигантский очаг. Масштабное изображение создано в рамках фестиваля уличного искусства «Место», а кадры работы предоставило официальное сообщество мероприятия в соцсети «Вконтакте».

Автор арт-объекта – нижегородец Андрей Оленев – поделился со всеми жителями города своей идеей и рассказал о том, что вдохновило его на создание работы:

"Мы живём в эпоху технологического прорыва и глобальных перемен. Вместе с этим возникает вопрос, что нас ждет дальше? Какие отношения сложатся у человека и природы в будущем. Останется ли природа прежней, и будем ли мы, сидя у вечернего костра, получать такое же истинное удовольствие", - пишет Андрей Оленев.

Фото Димы Четыре, Андрея Оленева, Ильи Большакова и Юлианны Гусевой

Напомним, что фестиваль прошел в столице Приволжья в августе. Свою руку к осуществлению главной идеи проекта приложили художники со всей России. Каждый автор наносил на стены зданий изображения в присущих только ему стиле и манере,  а в заключение участников ждали два художественных баттла.

...

  • 0

Популярное

Последние новости