Госавтоинспекция ответила на вопросы нижегородцев

Госавтоинспекция ответила на вопросы нижегородцевфото УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

В рамках стартовавшей 14 сентября 2020 операции УГИБДД Нижегородской области «Внимание пешеход!» начальник отдела по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе подполковник полиции Дмитрий Тюлин ответил на вопросы слушателей в студии одного из нижегородских радио.

Спектр интересующих аудиторию вопросов распространялся от технических способов организации безопасности дорожного движения во дворах жилых домов, на основных транспортных развязках, санкциях к нарушителям правил дорожного движения до приоритета при выборе светоотражательных элементов. Спикер довел информацию о том, что только за один день профилактического мероприятия сотрудниками ГИБДД пресечено более 120 нарушений правил дорожного движения, угрожавших безопасности пешеходов, из них 70 допустили пешеходы.

В завершении встречи редактор информационной программы поблагодарил полицейского за обстоятельные ответы и выразил надежду, что слушатели радиостанции в дальнейшем примут активное участие в подготовке вопросов гостям студии с целью сделать беседу актуальной и нужной для граждан.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости