Двое нижегородцев воссоздадут деревню из фильма «Холоп» в Краснобаковском районе

Двое нижегородцев воссоздадут деревню из фильма «Холоп» в Краснобаковском районефото из группы "Кирилловская Усадьба" vk.com/kirillovskaya_usadba

Исторический «курорт» появится в селе Кирилово

Двое нижегородцев собираются построить деревню из фильма «Холоп», пишет федеральное издание agro.ru.

Краевед Олег Костров и организатор туристических путешествий Александр Инешин купили земельный участок и дом на берегу реки Уста в селе Кирилово Краснобаковского района. Свою деревню молодые люди решили назвать «Кирилловская Усадьба».

Н территории усадьбы мужчины планируют обустроить экологические тропы, сделать смотровую площадку, кузницу и различные мастерские, музей, страрорусский парк с аттракционами. А в качестве своих гостей они видет людей, которые «наелись» отдыха за границей, ранее ездили за город либо не могут приобрести дачу. Своим гостям онги смогут предложить как спокойных отдых, так и активный.

— Каждый сможет выбрать у нас отдых по себе. Хочешь — спокойный, размеренный, созидающий. Хочешь — активный, даже экстремальный. Мы можем вывезти туристов в лес на «буханке», сводить в поход в лес, устроить сплав на лодке или байдарке, — рассказал Олег Костров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости