В Нижнем Новгороде обрушился потолок аварийного жилого дома

В Нижнем Новгороде обрушился потолок аварийного жилого домаФото предоставлено ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области

Люди самостоятельно эвакуировались

В Ленинском районе Нижнего Новгорода рухнуло межэтажное перекрытие в многоэтажном доме. Об этом сообющило ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Раннее утро в многоэтажном доме Ленинского района по адресу улица Профинтерна, д. 20 было не добрым. В помещении частично обрушился потолок. Ровно в 5:30 утра жителй ожидал "сюрприз". К счастью, погибших и пострадавших нет, жители эвакуировались самостоятельно. 

Данный дом постройка девятнадцатого века и официально призван аварийным. В 2012 году был расселен, однако на сегодняшний день люди в нем проживали.  На место происшествия выезжало пожарно-спасательное подразделение 70-ПСЧ, в количестве 5 человек и одной единицы техники.

В настоящее время дом отключен от электроснабжения и газоснабжения. Вопрос о дальнейшем пребывании людей в данном доме решается Администрацией района.

Фото предоставлено ГУ МЧС России по региону
 

Ранее мы писамли о том, что в июле этого года следователи нижегородского СК начали проверку по факту обрушения потолка в квартире пенсионерки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости