Известны условия для получения дополнительных выплат на детей до 16 лет

Известны условия для получения дополнительных выплат на детей до 16 летProGorodNN

Информацию озвучили в Совете Федерации

В Дзержинске мошенники запугав пенсионерку, забрали у нее почти два миллиона

Совет Федерации назвал условие дополнительных выплат на детей до 16 лет
Заместитель главы социального комитета Совета федераций Валерий Рязанский заявил, что решение о возможной дополнительной материальной поддержке на детей до 16 лет в августе будет зависеть от соглашения социального и экономического блоков правительства РФ. Об этом сообщают «РИА Новости».
 

Глава депутатской группы фракции «единороссов» считает, что вопрос может решиться по прибытии премьер-министра Михаила Мишустина из командировки с Дальнего Востока. Он также предполагает, что итоговое слово будет за Министерством финансов. Рязанский объясняет:

«В бюджете таких ресурсов на этот год мы не закладывали и те оперативные поправки в бюджет, которые были приняты в период пандемии и летних каникул, они тоже не предусматривали третью выплату. Поэтому нужно дождаться».
 

Министерство труда поделилось, что июльские выплаты на детей в возрасте до 16 лет были отправлены более 26 миллионам детей и подростков. При начислении июльской выплаты Пенсионный фонд использовал данные, предоставленные самими родителями при обращении за ежемесячным пособием на детей от 0 до 3 лет и единоразовой выплатой на детей от 3 до 16. Ведомством было упомянуто, что период обращения за представляемой материальной помощью продлится до 1 октября 2020 года.

Напомним, ранее мы писаоли о том, что России семьи с детьми начали получать новое пособие в 12 200 рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости