Глеб Никитин рассказал, когда в Нижегородской области закончится режим самоизоляции

Глеб Никитин рассказал, когда в Нижегородской области закончится режим самоизоляциифото правительства Нижегородской области

Об этом глава региона сообщил во время прямого эфира в Инстаграм

В конце марта в Нижегородской области ввели режим самоизоляции — закрыли все места массового скопления людей, свою работу приостановили многие компании, введен масочный и перчаточный режимы. Но сейчас постепенно запреты начинают снимать, но у нижегородцев остро стоит вопрос — когда остановится распространение коронавируса, и люди вернутся к привычному образу жизни. Глеб Никитин в инстаграм рассказал, когда нижегородцам стоит ждать отмены режима самоизоляции.

— Это произойдет, когда будет доступна эффективная вакцинация всем россиянам, когда количество зараженных будет снижаться, либо когда будет приобретен коллективный иммунитет и угроза не будет существовать в принципе, — отметил глава региона.

Глеб Никитин также напомнил о смягчении введенных ограничений — в Нижегородской области начали работать парикмахерские, салоны красоты, бани, фитнес-центры, разрешили примерку одежды и обуви в магазинах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости