Love story. Нижегородец ради любимой начал писать стихи и смотреть «Дом-2»

Совсем скоро наступит День Святого Валентина, а пока портал ProGorodNN.ru пообщался с нижегородцем Артемом Лукановым, который рассказал свою историю любви. Тем более и повод есть достойный: на днях их паре с Екатериной Шубиной исполнилось три года.

Пришла на футбол. «Я с детства увлекаюсь футболом, - вспоминает Артем. – И часто так бывает, что он помогает мне в жизни. Так случилось и три года назад. Однажды на матч поболеть за меня пришла моя хорошая подруга. А чтобы ей было не скучно, она взяла с собой знакомую девушку. И так получилось, что на игре я больше смотрел на нее, чем на поле. Улыбка незнакомки меня просто очаровала, и весь вечер я думал только о ней. Хотя тот матч мы выиграли».

Стихи. «Дальше все просто: я спросил у подруги номер ее телефона. Долго думал, что написать, в итоге решил подойти творчески – написать красивое стихотворение и посвятить его Кате. Когда человек влюблен, он может такие вещи сделать! Я вот вообще не литературного склада человек, но стих получился что надо. Потом уже я назначил первое свидание, на котором мы никак не могли наговориться друг с другом: настолько оказались у нас родственные души. Мы встречались так еще почти две недели, а потом уже поняли: мы пара и любим друг друга».

Ссоры и «Дом-2». «У нас в паре часто бывают ссоры, мы не копим все в себе, а сразу высказываем претензии. Наверное, поэтому мы вместе уже три года и расставаться не собираемся. Хотя почти все мои близкие друзья - одиночки, пока не нашли себе еще девушку своей мечты. А я ради Кати даже стал смотреть «Дом-2»: ей приятно, а я уже свыкся. Ведь ради любимой можно пойти и не на такие жертвы. О свадьбе пока не думаем, но кто знает, что будет через годик-второй». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости