Воду и свет отключат во всех районах Нижнего Новгорода

Воду и свет отключат во всех районах Нижнего НовгородаProGorod

Сегодня, 4 августа, во всех районах Нижнего Новгорода ожидаются плановые отключения света, холодной и горячей воды, предупредили в управлении ГО и ЧС. 

На Автозаводе без электричества останутся дома на улицах Новошкольной, Третьяковской, Гнилицкой, Первомайской, Сазанова, Спутник, а также в поселке Гнилицы и Стригинский бор.

В Канавинском районе отключения будут на улицах Горочной, Болотникова, Чкалова, качалова, Пархоменко, Кузовной и Сигнальной. А в Ленинском районе — на Даргомыжского.

В Приокском районе электричество отключат у нижегородцев, проживающих на улицах Амурской, Шатковской, Карбышева, Полярной, Двинской, в проезде Полярный, в садовом товариществе Сахарный дол-1». В Советском районе без электроэнергии будут жители домов на улицах Бориса Корнилова, Надежды Суслова, Бориса Панина, в поезде Высоковский, переулках Высоковский и Вишневый.

Также без света сегодня останутся жители четырех улиц Сормовского района — Восстания, Лунской, Свободы и Скосырева.

А горячую воду отключат в домах на улицах Большой Печерской, Минина, Ларина, Горной и переулке Осташковский. Холодное водоснабжение будет отсутствовать в домах по улицам Куйбышева и Шаляпина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости