Гороскоп для всех знаков зодиака на август

Гороскоп для всех знаков зодиака на августpixabay.com

Вот и лето практически прошло — остался всего последний месяц, а в отпуск на море мало кто съездил. А что же нам приготовил август? Что людям обещают звезды.

ОВЕН

У овнов будет редкая возможность почувствовать себя кладоискателем, обратите внимание на окружающих людей. Есть вероятность, что ранее вы их не замечали. А если вы начнете копаться и тесно общаться с окружающими — не исключено, что в некоторых разочаруетесь.

В августе Овны полны оптимизма, находятся в прекрасном расположении духа и берут от жизни лучшее. В последний летний месяц не только одинокие Овны, но и те, которые состоят в длительных и серьезных отношениях, начнут флиртовать с противоположным полом, им будет интересен сам процесс. Ваша половинка это может не оценить!

ТЕЛЕЦ

В карьере тельцов все будет очень хорошо и их ждут приятные сюрпризы. Тельцы могут смело бороться за свое место под солнышком — вы это заслужили. Есть вероятность,  что уже в начале осени вас будет ждать долгожданное повышение. В августе Тельцу при выборе между семьей и карьерой придется выбрать близких людей.

Венера в начале августа переместится у Тельца в сектор общения и коммуникаций, где и останется до начала сентября. Благодаря Венере они смогут наладить отношения и сохранять в них необходимое равновесие.

БЛИЗНЕЦЫ

Запомните, чем больше вы переживаете, тем больше негатива получите в свою сторону. Отпустите волнующие вас ситуации. Коммуникабельность этого знака, как обычно, на высоте. Именно поэтому окружающие будут готовы носить вас на руках.

Большое место в этом месяце будут занимать отношения с ближайшими родственниками, в первую очередь — с братьями и сестрами. С финасами у Близнецов в августе все будет хорошо.

РАК

Не забывайте, что в мире кроме денег есть и другие крайне необходимые вещи, например, собственные принципы или семья. В августе Рак будет сильно давить на своих подчиненных или деловых партнеров, подгоняя их и требуя много. Такое поведение Раков непременно вызовет отрицательную реакцию и приведет к конфликту. 

ЛЕВ

У семейных Львов все замечательно — в августе они с большим удовольствием порадуют свою вторую половинку приятными мелочами, вечерами будут спешить домой, чтобы провести время рядом с любимым человеком. Август сулит Львам деньги и возможно заключение договоров, которые принесут не плохую прибыль.

ДЕВЫ 

Девам август нужно провести в спокойствии и размерености, оценить все что сделать и построить плагы на будущее. Им придется смириться, что в мире не все зависит от вас, бывает вы ничего не можете поделать с рамками, которые вас сдерживают. Это тоже часть общепризнанного миропорядка, правил, которые установлены.

ВЕСЫ

В августе Весы станут более честолюбивыми, у них вырастет работоспособность. В общении с окружающими старайтесь проявляйте доброжелательность, тогда убедите оппонентов в своей правоте и перетянете на свою сторону.

А чтобы добиться успеха, Весам нужно всё тщательно обдумать и определиться с приоритетами, а потом действовать. Главное, не отвлекайтесь на мелкие дела. Когда вы сосредоточитесь на одной цели — вы добьётесь грандиозного успеха.

СКОРПИОН

У большинства Скорпионов повысится честолюбие и работоспособность. Стремление улучшить свое профессиональное положение и добиться высоких результатов, конечно же, похвально, но не все средства для этого хороши. Не ходите по головам, не эксплуатируйте тех, кто работает рядом, проявляйте благородство к коллегам — и добьетесь большего успеха. Руководство оценит ваши старания и заслуги, при этом с коллегами останетесь в хороших отношениях.

СТРЕЛЬЦЫ

В августе Стрельцам необходимо разобраться, каких навыков и умений ему не хватает для того, чтобы подняться по карьерной лестнице. Пройдите дополнительные курсы, стажировки, займитесь саморазвитием. Не ввязываться в бессмысленные споры, которые основаны только на желании продемонстрировать собственную эрудицию.

КОЗЕРОГ

Если в начале месяца будете вести переговоры, постарайтесь не горячиться. Также в августе Козерогам моэно открывать бизнес, используя совместные или заемные капиталы — в этом случае ваше дело окажется успешным, и не будет обречено. Если у вас есть время — запишитесь на бизнес-курсы или посетите тренинги. 

А еще август подготовил Козерогам пару удачных встреч. Будьте готовы!

ВОДОЛЕЙ

Водоелям следует сосредоточиться не на противостояние, а на сотрудничество. В августе им нужно стремиться к взаимодействию с окружающими, достижению взаимопонимания с любимым человеком. Это поможет получить ответы на некоторые вопросы и добиться определенных успехов на работе и в личной жизни.

Семейная жизнь Водолеев погрязла в рутине, чтобы спасти отношения, нужно «подогреть» их.

РЫБЫ

Большинству Рыб в августе придется заниматься мелкой и нудной работой, которая требует повышенных внимания и сосредоточения. Каких-то особенно ярких событий в этом месяце, пока не предвидится. Так же, как и не стоит расчитывать на рост по карьерной лестнице или повышения заработной платы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости