Более 5 тысяч нижегородцев поддержали партию «Новые люди»

Более 5 тысяч нижегородцев поддержали партию «Новые люди»Фото предоставлено партией «Новые люди»

Выборы состоятся 13 сентября 2020 года

В Нижнем Новгороде продолжается кампания по выдвижению кандидатов в депутаты городской Думы. Партия «Новые люди» выдвинула своих представителей во всех 35 округах. Более 5 тысяч нижегородцев уже поддержали выдвижение кандидатов от партии, закрепив это своей подписью в подписном листе.

«Кандидаты от партии «Новые люди» не зависят от власти, они привыкли рассчитывать на свои силы, отвечать за свою семью, за себя и тех, кто рядом. Они делают жизнь людей лучше: создают новые рабочие места, открывают образовательные проекты, занимаются благотворительной деятельностью, защищают права жителей, делают спорт доступным для каждого. И продолжат это делать вне зависимости от результатов выборов», - информирует пресс-служба.

Представитель партии в Автозаводском районе Елена Абросимова, адвокат по профессии, на протяжении недели каждый день встречалась с жителями своего 4 округа, собирала подписи в свою поддержку и вместе с жителями разрабатывала план дальнейших действий по развитию территории:

«Смотрели состояние домов, обсуждали благоустройство, транспортную доступность и логистику, говорили об образовании и здравоохранении. Люди в округе доброжелательные, о партии слышали и, на мой взгляд, устали от бездействия властей, от того, что их не слышат».

Для Сергея Бучинского 34 округ родной. Здесь он родился, вырос и живет все 40 лет:

«Неважно сколько людям лет, во многом проблемы и заботы у всех одинаковые: работа, доход, досуг, решение вопросов ЖКХ и тарифов, благоустройство. Город должен быть комфортным и безопасным для жизни. Нижегородцы ждут перемен. Самый большой запрос на прямой, честный и открытый диалог с теми, кто отвечает за развитие города и округа, реальное, а не номинальное участие в принятии решений, которые касаются развития улицы, двора»

С желанием поддержать своих кандидатов люди также пишут сообщения в социальных сетях и оставляют комментарии в различных аккаунтах партии.

«Люди уверены, что новые кандидаты способны решать проблемы и создавать возможности для успешной учебы, жизни и работы», - говорит основатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости