«За меня боролся со смертью»: Одинцова рассказала о знакомстве с Борисом Немцовым

«За меня боролся со смертью»: Одинцова рассказала о знакомстве с Борисом Немцовымфото из инстаграм Екатерины Одинцовой

Все происходило, как в страшном кино

Очень часто жизнь известных людей обрастает различными небылицами. Так, знакомство Бориса Немцова с журналисткой Екатериной Одинцовой не стало исключением. Чтобы развеять все слухи нижегородка решила рассказать о том, как она познакомилась с чиновником.

— В желтой прессе можно найти огромное множество версий того, как я познакомилась с отцом моих детей Борисом Немцовым. Он в ту пору был 33-летним губернатором Нижегородской области, а я — 21-летней телеведущей, которая читала программу передач и прогноз погоды и которую знал весь город. Каких только версий я не слышала и не читала! Одна из обиженных на нас женщин даже придумала историю, якобы я была политическим обозревателем, ездила с Борисом по району и однажды вошла в его номер голой. Слушать это смешно, опровергать — глупо, но я решила всё-таки нарушить давний обет молчания и рассказать правду. А то вдруг наивные девчонки и правда подумают, что можно завоевать сердце красивого, умного и популярного у дам мужчины таким дурацким способом. Так вот, разочарую: женщину, которая легко достаётся, так же легко забывают. В нашей истории всё было, как в кино. В страшном. А за меня Борису пришлось бороться со смертью. Фактически он спас мне жизнь. А когда принц спасает жизнь юной девушки, он всегда влюбляется. Так устроен мир, — написала известная нижегородка.

Когда Екатерине было 19 лет, она устроилась диктором на один из нижегородских телеканалов, на котором три раза в неделю читала афишу кинотеатров. А спустя два года она вместе с мужем попали в страшную аварию. Со слов нижегородки, у их автомобиля было откручено колесо.

— Впервые Борис Немцов увидел меня по телевизору. Мне было 19 и я читала репертуар кинотеатров в эфире самого популярного Нижегородского телеканала. И так длилось два года: трижды в неделю я мелькала на экране. А потом он узнал из новостей, что хорошенькая дикторша попала в аварию и находится в реанимации. Местные газеты писали, что у меня изуродовано лицо и что я вряд ли выживу. Это было правдой. На ближайшем совещании губернатор спросил у главного медика области, как дела у Кати Одинцовой и нужна ли помощь. Тот пообещал узнать. В больнице, где меня тогда лечили, порадовать ничем не смогли: мои травмы были таковы, что меня готовили к трепанации черепа, чтобы перевязать разорванную левую сонную артерию. После этого правая часть тела осталась бы парализованной. Меня готовили к операции, зажимали сонную артерию на пару минут, пока я не теряла сознание. Я знала правду. Я была готова. Только было жаль сбривать волосы. Но тут вмешался Борис, — рассказала Екатерина.

О том, как именно Борис Немцов помог Екатерине Одинцовой, она пообещала написать в следующем посте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости