«Вонь не выносимая»: нижегородцы жалуются на сильный запах газа в городе

«Вонь не выносимая»: нижегородцы жалуются на сильный запах газа в городеProGorod

Точная причина запаха газа в столице Приволжья выясняется

В течение последнего часа в редакцию ProGorod поступило очень много сообщений от жителей Нижнего Новгорода о сильном запахе газа как в квартирах, так и на улице.
 
— По всему городу жутко воняет газом, при чем на улице намного сильнее, чем на дома. Дышать невозможно!!! Некоторые жители дома в испуге вышли на улицу, так там еще хуже. До 112 невозможно дозвониться! — написала Мария. 
 
Жители Нижнего Новгорода пишут, что сильный запах на площади Советской, улицах Козицкого, Богородского, Ивлева. Деловой, Родионова, Бекетова, в Верхних Печерах, на Мещерке, в микрорайоне Бурнаковский.
 
— Позвонила мама, с юбилейной, говорит вышла даже на улицу, там невыносимая вонь. В горле даже режет, — рассказала Татьяна.
По информации от ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород» оборудование работает штатно, утечек одоранта не происходило. Источник устанавливается.
 
Пожарно-спасательные подразделения проверяют газово-заправочные станции города на предмет утечек. Также проверяется информация о возможных авариях и утечках газа при транспортировке по железнодорожным путям.
 
Губернатором Глебом Никитиным создан оперштаб. Специалисты ГУ МЧС России по Нижегородской области продолжают выяснять причины возникновения запаха газа в Нижнем Новгороде. А специалисты Роспотребнадзора берут пробы воздуха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости