ДУКи пяти районов Нижнего Новгорода приступили к ремонту кровель и фасадов домов

ДУКи пяти районов Нижнего Новгорода приступили к ремонту кровель и фасадов домовФото предоставлено пресс-службой ДУКов

Выполняются ремонтные работы на фасадах многоэтажек

В рамках реализации летней ремонтной кампании, домоуправляющие компании Канавинского, Московского, Нижегородского, Советского и Приокского районов Нижнего Новгорода выполняют локальный ремонт кровель на площади около 100 тысяч квадратных метров.

Фото: пресс-служба ДУКов

Работы были включены в план заранее, на основании заявлений от собственников жилья и регулярных осмотров специалистами ДУКов.Кроме того, выполняются ремонтные работы на фасадах многоэтажек. Общая площадь фасадных работ составляет также более 100 тысяч квадратных метров. Специалисты поясняют, что из широкого перечня работ, основными станут: утепление, ремонт межпанельных швов, восстановление штукатурного слоя и покраска фасадов.

Фото: пресс-служба ДУКов

«ДУКи приступили к ремонту фасадов и кровель многоквартирных домов», – рассказывает директор по работе с обслуживающими организациями пяти домоуправляющих компаний Алексей Куликов.

Фото: пресс-служба ДУКов

На сегодняшний день, работы идут в соответствии с графиком. Жители могут обратиться в управляющие компании дистанционно, по номеру контакт - центра ЖКХ 268-10-00, с помощью электронной почты (электронные адреса укзаны на сайтах ДУКов) или государственного портала ГИС ЖКХ https://dom.gosuslugi.ru/#!/main.

«Каждое обращение будет учтено», – говорит Алексей Куликов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости