Фестиваль «Горький fest» откроет летний кинотеатр на стадионе «Нижний Новгород»

Фестиваль «Горький fest» откроет летний кинотеатр на стадионе «Нижний Новгород»ProGorod

Фестиваль пройдет с 19 по 22 июля

19 июля в столице Приволжья стартует IV кинофестиваль «Горький fest». Открытие мероприятия пройдет на стадионе «Нижний Новгород», сообщают организаторы фестиваля современного кино.

Гости и жители Нижнего Новгорода смогут посмотреть кинопремьеры с 19 по 22 июля. Бесплатные билеты на мероприятие доступны на официальном портале «Горький fest» уже с 16 июля. Кинопоказ на нижегородской арене пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Первым нижегородцы увидят комедию «Красотка в ударе» режиссера Яна Гладких. Фильм покажут 19 июля. Главной героиней ленты является девушка Полина, у которой множество проблем на работе и дома, но однажды она красоткой, перед которой открываются все двери. В широкий прокат комелия выйдет в августе.

— Из-за карантина мы были лишены возможности посещать кино. Фестиваль «Горький fest» благодарен правительству Нижегородской области за возможность организовать временный летний кинотеатр на стадионе, еще до открытия кинозалов, — отметила продюсер кинофестиваля Оксана Михеева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости