«Буду дожимать»: старт строительства ледового дворца в Нижнем Новгороде отложили

«Буду дожимать»: старт строительства ледового дворца в Нижнем Новгороде отложиливизуализация Ледового дворца, фото министерства строительства Нижегородской области

Возведение спортивного объекта планируют начать уже в 2021 году

В 2020 году в Нижнем Новгороде в районе Стрелки планировали построить хоккейную арену. Но уже прошло полгода, а возведение спортивного объекта так и не началось. И вот недавно прошла новость о том, что строительство стадиона отложили. После этого нижегородцы, которые сами занимаются спортом либо посещают хоккейные матчи, обеспокоились, что столице Приволжья не будет еще одного стадиона. Один из жителей региона Денис спросил об этом у Глеба Никитина в Инстаграм.

— У меня вопрос важный для города, подскажите какова судьба нового хоккейного стадиона? Была новость, что федеральное финансирование отозвали, какова теперь судьба стадиона, и будет ли он вообще?

Губернатор заверил, что от этого проекта никто не отказывается, а его реализацию отложили до 2021 года.

— В этом году из-за коронавируса решение по вопросу Правительством России не принято. Договорились, что вернёмся к нему в следующем году. Буду дожимать вопрос, — написал Никитин.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости