С "Рассветом" от зависимости избавиться реально, стоит лишь начать

С "Рассветом" от зависимости избавиться реально, стоит лишь начать

Причем это касается как алкогольной, так и наркотической зависимости

На жизненном пути у человека всегда есть прекрасные моменты и те, которые даже помнить не хочется. В подобных ситуациях люди нередко прибегают к тому, что хотят "залить свое горе" алкогольными напитками или отвлечься при помощи наркотиков. При частом употреблении это приводит к проблемам со здоровьем, не говоря уже об осложнениях в обществе и будущих трудностях на работе, если человек не может взять себя в руки. Алкогольная и наркотическая зависимости - это одни из главных проблем в России, по причине которой разрушаются семьи, люди теряют себя и это может даже может привести к гибели.

Если прибегнуть к статистическим данным, то согласно информации Росстата, общее количество больных с алкогольной зависимостью с 2008 по 2017 годов все же уменьшилось на 37%. Это примерно с более чем двух миллионов граждан России до почти полутора миллионов человек (с 1,46 % до 0,88 % населения). Само собой данные периодически меняются и уже сейчас цифры могут быть совершенно другими. Тем более также известно о том, что смертность в России из-за отравлений алкоголем выросла на 14% (всего умерло 6000 человек) за 2018 год.

Само собой, всегда хочется помочь каждому человеку, кто страдает из-за этой зависимости, ибо в чаще всего сами они не могут из этого выбраться по той или иной причине. Однако все зависит от самого человека, пока сам он не захочет изменить свою жизнь, вряд ли она у него повернется на 180 градусов. Однако с этим может помочь реабилитационный центр "Рассвет", который находится в Нижнем Новгороде.

Пациенты с алкогольной и наркотической зависимостью могут получить здесь профессиональную помощь на этапе диагностики, терапии и реабилитации. Это клиника закрытого типа, которая работает круглосуточно и оказывает большой спектр услуг алкоголикам и наркоманам с гарантией анонимности. Доверившись опытным наркологам этого центра, обратившееся смогут победить болезнь и снова научится радоваться жизни.

Перед человеком, который пристрастился к психоактивным веществам или спиртным напиткам, но хочет вылечиться, непременно встает вопрос обращения к врачам. Чем быстрее он позвонит в данную частную наркологическую клинику и получит консультацию специалиста, тем выше шансы на окончательное выздоровление без опасных последствий для здоровья организма и психики. В РЦ «Рассвет» обратившимся людям гарантирована профессиональная наркологическая помощь, причем она работает с больными не только на ранних этапах развития заболевания, но и при тяжелых формах алкоголизма и наркомании.

Всю подробную информацию можно получить, перейдя на сайт этого реабилитационного центра. Ну и, конечно же, можно получить ответы на интересующие вопросы, обратившись по указанному номеру телефона: 8 (831) 260-12-19

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости