ВКонтакте запустил конкурс для художников, иллюстраторов и дизайнеров

ВКонтакте запустил конкурс для художников, иллюстраторов и дизайнеров

В 2021 году Нижнему Новгороду исполняется 800 лет. Организаторы уверены, что это событие — больше чем праздник. Они уже начали подготовку и ищут автора талисмана 800-летия города.

Готовы принять вызов? Нарисуйте эскиз талисмана и опубликуйте его на своей стене или в собственном сообществе с хештегом #vktalents_nizhny800 до 14 июля включительно. Чтобы создать законченный образ, вы можете придумать вашему герою имя и легенду, а затем добавить их в описание изображения.

Организаторы выберут троих финалистов — их всех пригласят на главное событие 800-летия в августе 2021 года, оплатят проезд и подарят набор эксклюзивных праздничных сувениров. Победителю достанется Apple iPad Pro 12,9.

Три работы финалистов будут доработаны и представлены горожанам для голосования. Какой талисман они выберут, станет известно 15 августа 2020.

Рассказываем о критериях выбора финалистов и правилах конкурса подробнее:

— если вам ещё нет 18 лет, работу должен опубликовать официальный представитель, указав в описании имя автора;
— участие в конкурсе предполагает передачу авторского права на эскиз организаторам конкурса;
— вы можете подать на конкурс несколько работ, но каждая публикация должна содержать только одну;
— ваш аккаунт или сообщество не должны быть скрыты приватностью;
— эскиз должен быть авторским, оригинальным и выполненным специально для конкурса;
— талисман должен быть связан с отличительными чертами Нижнего Новгорода — визуальными или смысловыми. Это может быть история и её ключевые события, архитектура или культура, ландшафты или народные промыслы, городские легенды или известные персонажи.

Полные правила мы прикрепили к записи. Загляните в них, внимательно изучите и присоединяйтесь к конкурсу! Мы представим финалистов 23 июля. Удачи и вдохновени.

...

  • 0

Популярное

Последние новости