«Что за тайны»: известно, могут ли закрыть на карантин Дзержинск

«Что за тайны»: известно, могут ли закрыть на карантин ДзержинскФото пресс-службы ГУ МВД России по региону

Жители задались вопросом, глядя на статистику заболевших в городе

В Дзержинске более 800 человек заболели коронавирусной инфекцией. Глядя на опыт небольших городов, которые были закрыты на карантин с плохой статистикой, жители Дзержинска задались вопросом: а могут ли ввести ограничения в их городе?

В соцсетях пользователи все чаще общаются на эту тему. Жители Дзержинска делятся своим мнением. Так, горожанка Алина Н. Считает, что ничего удивительного в закрытии города не будет:

«Думаю, что это вопрос нескольких дней. Посмотрите, число заболевших растет. У нас потом из Дзержинска в Нижний и наоборот очень динамичный. Кому нужно, чтобы заразу разносили? Скорее всего, закроют нас. Не понимаю, почему власти молчат и не делятся прогнозами. Что за тайны? Скажите о рисках, как есть».

Один из вопрос по этой теме был адресован напрямую губернатору. Подписчица задала вопрос в комментариях на странице главы региона:

«Говорят, что Дзержинск закроют на карантин. Правда ли это?».

Глеб Никитин ответил на вопрос:

«Такое возможно. Решение за главным санитарным врачом, пока оно не принято».

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости