Стало известно, как можно объехать пробку у деревни Ольгино

Стало известно, как можно объехать пробку у деревни ОльгиноФото из открытых источников

Жители в ужасе от времени, которое уходит на дорогу

Нижегородцам предложили способ объезда пробки у деревни Ольгино, которая постоянно образовывается из-за строительства развязки. Жители могут ездить на электричках. б этом сообщает пресс-служба Волго-Вятской пригородной пассажирской компании.

Для объезда заторов с 22 июня начнут ездить дополнительные электропоезда. Их маршрут до проспекта Гагарина и Московского вокзала через станцию Кудьма в Новинках. Так, нижегородцы смогут доехать до ЖК «Окский берег», Ближнего Борисова и поселка Новопавловка, не потратив время на пробку.

Для объезда пробок с 22 июня  назначены дополнительные электрички. Они будут ходить до проспекта Гагарина и Московского вокзала через станцию Кудьма в Новинках. Таким образом, пассажиры смогут без проблем доехать до ЖК «Окский берег», Ближнего Борисова и поселка Новопавловка.

Электрички со станции Кудьма до проспекта Гагарина будут отправляться в 06:48, 07:39 и 15:59. Время в пути составит 34 минуты. Обратно поезд отправится в 17:40. Стоимость билета — 29 рублей.

В сторону железнодорожного вокзала со станции Кудьма электрички отправятся в 08.04 и в 18:15. Путь займет 45 минут. Цена билета 58 рублей.

Отмечается, что приобрести билеты можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Также за наличный и безналичный расчет можно в электричке.

Купить билеты можно онлайн в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или непосредственно в электричке за наличный и безналичный расчет.

Напомним, дискомфорт нижегородцев связан со строительством развязки на выезде из Нижнего Новгорода. На время работ было организовано по двум полосам из четырех. Из-за этого пробки растягиваются на несколько километров. Ситуация не изменится до конца года.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости