Нижегородцев проверят на антитела к коронавирусу с 23 по 30 июня

Нижегородцев проверят на антитела к коронавирусу с 23 по 30 июняpixabay.com

Роспотребнадзор проверит россиян на наличие иммунитета к новой инфекции COVID-19. Исследование проведут в 22 субъектах, включая Нижегородскую область. В нем примут участие люди всех возрастных категорий —  взрослые от 18 лет и дети от года до 17 лет.

Бесплатное исследование на антитела к коронавирусной инфекции в Нижегородской области пройдет с 23 по 30 июня. Медики сделают всего около трех тысяч тестирований. Для участие нужно с 20 июня на официальном портале нижегородского управления Роспотребнадзора заполнить анкету и согласие на обработку персональных данных.

Если нижегородец, заполнивший анкету, будет соответствовать критериям включения на тестирование, то он получит на указанную почту получит уведомление с регистрационным номером и приглашение сдать кровь на анализ. В приглашении будут указаны адрес медицинской организации и время, в которое необходимо прибыть.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости