15-летний подросток утонул на озере Лесное в Нижнем Новгороде

15-летний подросток утонул на озере Лесное в Нижнем НовгородеProGorod

Трагедия произошла на Автозаводе 18 июня

15-летний подросток утонул на озере в Автозаводском районе, сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

Таргедия произошла днем 18 июня в озере Лесное Автозаводского района в Нижнем Новгороде. В этот день 15-летний мальчик с другом пришли на водоем около поселка Доскино и во время купания они доплыли до середины озера, но один из школьников немного отстал от своего друга и утонул.

На место выезжали спасатели МЧС, сотрудники нижегородского СК и эксперт. При осмотре тела ребенка следов криминального характера не обнаружено. Для выяснения точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза.

Предварительно, подростки ушли купаться на озеро Лесное без разрешения взрослых. Сейчас следователи проводят проверку, выясняют обстоятельства трагедии

— Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Следователи СК просят взрослых обращать внимание на детей у водоемов, — сказали в ведомстве.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости