Пожилые родители нижегородки Нины Зверевой перенесли коронавирус

Пожилые родители нижегородки Нины Зверевой перенесли коронавирусфото из архива Нины Зверевой

Пожилые родители Нины Зверевой переболели коронавирусом. У них легкие были поражены на 25 процентов. Журналист на своей странице в Facebook написала, что ее папе уже 95 лет и за последний раз он трижды побывал в реанимации, а маме 92 года и у нее астма. Со слов Ирины родители заразились коронавирусом от сиделки.

— Все самое страшное позади. Да, это мои чудесные родители. Да, они в больнице. Да, с ковидом. Их обнимает их лечащий доктор Катя Королева, которая уже три месяца работает в ковид- госпитале в Нижнем Новгороде. Фото мутное, потому что телефон Кати обернут пленкой. Первым заболел папа, поднялась температура, это случилось 29 мая. В тот же день у них обоих и у сиделки Веры взяли анализы. У Веры нашли антитела. Она перенесла COVID-19, и не заметила этого! Без симптомов. Уже в больнице, в которую она поступила вместе с моими родителями, у нее нашли изменения в легких на КТ. Они были в больнице с 30 мая по сегодняшний день! У обоих неделю назад были поражены легкие на 25 процентов, сегодня — все чисто! Десять дней они будут на карантине, затем опять возьмем анализ на антитела. Скорее всего, анализ покажет, что они уже совсем здоровы. То есть не могут заболеть, и не могут заразить! Я была у них 27 мая, мы отмечали мой день рождения. Соблюдать дистанцию с мамой и папой не получается, они обнимают и целуют. Им нужны прикосновения! У папы температура поднималась три раза, у мамы только один раз. Они не имели проблем с дыханием. Я счастлива, что папа сегодня будет играть для мамы Утешение Листа! И я навещу их через 10 дней, — рассказала Нина.

Саму журналистку и ее супруга болезнь обошла стороной — они дважды сдавали тесты и они показали отицательные ркзультаты.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости