«Не зря у нас герб с оленем»: нижегородец прокатился по Чкаловской лестнице на автомобиле

«Не зря у нас герб с оленем»: нижегородец прокатился по Чкаловской лестнице на автомобилеФото из группы "Нижний Новгород Без цензуры"

Нижегородец припарковался на Чкаловской лестнице. Нарушитель был замечен вечером 10 июня, пишут очевидцы в социальных сетях.

В соцсетях нижегородцы разделились на два лагеря: по мнению одних — в поступке водителя нет ничего плохого и предрассудительного, а другие говорят, что он нарушает правила дорожного движения.

Антон: Лишить прав пожизненно и штраф 500 000, может тогда у этих дебилов в голове мозг начнёт работать.

Алиса: Почему Вам не все равно. Не трогают же никого. Будте умнее, пройдите мимо, страшного то человек ничего не сделал.

Алексей: Не зря у нас герб с оленем.

Это уже не первый случай, когда водители ездят по одной из нижегородских достопримечательностей. Так,  мае 45-летний нижегородец прокатился по Чкаловской лестнице на внедорожнике. Чтобы похвастаться перед знакомыми столь смелым поступком, мужчина выложил фотографии припаркованного на ступеньках автомобиля на своей страничке в соцсети. И все было бы хорошо, но фотографии быстро разлетелись по всему интернету и попались на глаза сотрудникам ГИБДД. Те в свою очередь провели проверку, выяснили личность нарушителя и привлекли его к административной ответственности по части второй статьи 12.15 КоАП — «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение правил дорожного движения».

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости