Центр Нижнего Новгорода перекроют для движения из-за репетиций парада Победы

Центр Нижнего Новгорода перекроют для движения из-за репетиций парада ПобедыProGorod

В центре Нижнего Новгорода ограничат движение транспорта из-за репетиций парада, приуроченного к 75-летию Победы, сообщили в администрации города.

С 10 до 14 часов 9, 11, и 15 июня движение автомобилей перекроют по набережной Гребного канала — от дома № 10 по улице Красная Слобода до дома № 112 «А» по улице Слобода Печеры. Кроме того, в это время перестанет ходить автобус А-5.

А 17 и 18 июня с 19:45 до 23:00 и 20 июня с 9:00 до 13:00 для транспорта будут закрыта площадь Минина и Пожарского — от памятника Валерию Чкалову до улицы Большая Покровской, улицы Ульянова, Варварская, Минина, Алексеевской — от площади Минина до Пискунова, Георгиевский и Казанский съезды, Верхневолжская — от площади Минина до Сенной, Зеленский съезд, набережная Гребного канала — от Георгиевского съезда до дома № 110 «А» по улице Слобода Печеры.

Также во время репетиций парковка на указанных участках запретят парковку транспорта.

Парад Победы должен был состояться 9 мая, но из-за пандемии коронавируса его перенесли на 24 июня. При этом нижегородские власти еще не приняли окончательного решения о проведении мероприятия и его формате.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости