«Где обещанное лето?»: погода в июне нерадует нижегородцев

«Где обещанное лето?»: погода в июне нерадует нижегородцев

Нижегородцы с нетерпением ждали наступления лета и тепла, но погода пока что не торопится их радовать. Ранее синоптики, обещали «малиновое» лето, которое должно стать одним из самых жарких за всю историю наблюдения. Но пока за окнам жителей региона пасмурно и всю неделю столбики термометров не поднимаются выше 17 градусов. Изменится ли погода в Нижегородской области до конца недели?

Так, завтра, 5 июня, целый день будет пасмурно и на улице не много потеплеет — до 21 градуса, а порывы южного ветра будут достигать трех метров в секунду.

В субботу, 6 июня, большую часть дня будет идти небольшой дождь, а ветер поменяет направление на юго-западное и его скорость будет 2,4 метра в секунду. Температура воздуха не изменится.

В воскресенье, 7 июня, опять будут идти дожди, а столбики термометров поднимутся до 25 градусов. Юго-восточный ветер будет малоощутим — его скорость будет всего 0,9 метра в секунду. 

Новая рабочая неделя опять начнется с пасмурной и дождливой погоды. В понедельник на улице разогреет до 26 градусов. Ветер поменяет направление на восточное. Его порывы будут достигать 2,4 метра в секунду.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости