Зоопарк «Лимпопо» получил миллион из бюджета Нижнего Новгорода

Зоопарк «Лимпопо» получил миллион из бюджета Нижнего НовгородаФото зоопарка Лимпопо

Деньги направят на корм животным

Нижегородский зоопарк «Лимпопо» получил миллион рублей из  бюджета города. Деньги направят на покупку кормов для животных.

Директор зоопарка Владимир Герасичкин поблагодарил власти Нижнего Новгорода за оказанную помощь. Он отметил, что во время эпидемии животные были на грани выживания.

- Несмотря на то, что «Лимпопо» закрыт, мы не можем перестать кормить и содержать наших животных. Кроме того, поскольку мы являемся частным зоопарком, мы не имеем ни налоговых льгот, ни льгот на оплату воды и электроэнергии, - отметил Герасичкин. 

Кроме того, директор зоопарка поблагодарил нижегородцев и жителей других городов, которые помогли  «Лимпопо» в трудную минуту.

- Вы помогаете нам финансово, привозите продукты и корма для животных, пишете нам добрые слова поддержки в социальных сетях. Спасибо всем вам. Мы, в свою очередь обещаем, что с радостью отблагодарим вас позитивными эмоциями, отличным зарядом энергии и прекрасным семейным отдыхом, как только наш зоопарк начнет работу, - добавил Герасичкин.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости