"Приволжская фиеста" воздушных шаров стартует в Нижнем Новгороде 14 августа

"Приволжская фиеста" воздушных шаров стартует в Нижнем Новгороде 14 августаProGorod

В Нижнем Новгороде пройдет "Приволжская фиеста". Организатор мероприятия Георгий Зименко рассказал, что оно состоится с 14 по 18 августа и в полетах примут участие около 15 команд.

- Первый полет открытия запланирован на вечер 14 августа, крайний полет мероприятия - утром 18 августа. Потом по погоде планируем летать каждое утро и вечер. Все желающие подняться с нами в небо Нижнего Новгорода в рамках "Приволжской фиесты" смогут забронировать любую из этих дат. Стоимость полета восемь тысяч рублей с человека вечером перед закатом и шесть тысяч рублей утром на рассвете. Если полет не состоится в бронируемую дату, вы сможете его перенести или полностью вернуть деньги, - поведал Георгий.

К сожалению, в этом году не состоится Кубок России, который должен был пройти в Арзамасе.

- Для реализации этого проекта требовалось проведение большого объема работы, на новом месте с новой командой. Но ситуация в области не позволяет этого сделать в надлежащем виде, - рассказал воздухоплаватель о причинах отмены Кубка России.

В этом году в Нидегородской области уже прошли Рождественская фиеста и Кубок вызова SharNN 2020.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости