Число заболевших коронавирусом в Нижегородской области выросло до 7209

Число заболевших коронавирусом в Нижегородской области выросло до 7209ProGorod

За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 – 8 764 в 84 регионах. Так, в Нижегородской области подтверждено еще 257 случаев заболевания. В общем в регионе коронавирус верифецирован у 7209 человек. Сейчас примерно 4,5 тысячи COVID-пациентов находятся на амбулаторном лечении и около четырех тысяч в больницах под наблюдением врачей, из них 36 - в обсерваторе.

Кроме того, на сегодняшни день 1 653 человека с подтвержденным коронавирусом полностью выздоровели и выписаны из лечебных учреждений. 

Напомним, в Нижегородской области начался первый этап снятия ограничений. На нем планируется открытие магазинов площадью до 400 квадратных метров, отдельным входом. Но в торговых точках примерка все еще остается не допустимой. Кроме того, смогут открыться салоны красоты и парикмахерские, но для этого им нужно установить видеонаблюдение.

коронавирус Россия Нижегородская область заболевшие COVID-19

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости