«Покажите мой комментарий»: Никитин решил спор нижегородки с работодателем в соцсети

«Покажите мой комментарий»: Никитин решил спор нижегородки с работодателем в соцсетифото из группы "Объявления Павлово"

Главе региона Глебу Никитину в очередной пришлось разрешить конфликт между работодателем и сотрудником. Так, нижегородка, работающая воспитателем в дошкольном учреждении, написала в инстаграм губернатора о том, что она находится в закрытом на карантин городе Павлово, а руководство детского сада, несмотря на это, требует в обязательном порядке вернуться в город и выйти на работу.

Руководство говорит: делай что хочешь, но ты обязана завтра выйти на работу. Скажите, пожалуйста, как быть? Что делать? — пишет женщина.

В свою очередь, губернатор Глеб Никитин ответил, что выезжать из Павлова сейчас нельзя из-за действующего крантина по коронавирусу, а руководству деткогго сада стоит самостоятельно выйти из- данной ситуации. Например, найти замену.

Павлово пока на карантине. Вам не стоит выезжать. Руководство в этом случае не право и должно найти замену. Покажите мой ответ вашему руководителю, — уверенно заявил Глеб Никитин.

Нижегородка последовала рекомендациям губернатора и показала его ответ заведущей детского сада.

Запись показала, заведующая, видимо, обиделась. Сказала, до открытия Павлова сидеть в Павлово. Надеюсь, выживать никто не будет, так как у меня это была вынужденная мера, — написала нижегородка.

Напомним, сейчас на карантин закрыты Дивеево, Павлово, Кулебаки, Выкса, село Починки, рабочие поселки Тумботино, Гремячево, Мухтолово. В эти населенные пункты нельзя въехать и выехать.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости