Маршрут Т-92 снова вышел в рейс в Нижнем Новгороде с 18 мая

Маршрут Т-92 снова вышел в рейс в Нижнем Новгороде с 18 маяфото из группы "Транспорт Бурнаковки"

В Нижнем Новгороде частные автобусы Т-92 снова вышли в рейс. Жители города 18 мая заметили маршрутки на дорогах и сообщили об этом в социальных сетях.

Теперь этот маршрут стал муниципальным и находится на обслуживании НПАП-3. Сейчас на Т-92 можно ездить по тарифу «60/90 минут», а после снятия режима повышенной готовности будут действовать все проездные билеты, включая школьные, студенческие и льготные.

Сейчас на этом маршруте работает 10 автобусов. В час пик они ходят примерно каждые15 минут в час-пик, а в межпик — 20.

Напомним, 7 апреля в рейсы не вышли сразу шесть маршруток — Т-14, 79, 89, 39, 63 и 92, которые принадлежат компаниям «Лидер-Транс» и «Победа-НН». Принятое решение перевочики объяснили отсутствием денег на бензин и выплату зарплаты водителям. А 23 апреля Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области отозвало лицензию у ООО «Лидер-Транс», который обслуживал маршруты № Т-14, Т-39, Т-63, Т-79, Т-89 и Т-92. Данное решение в ведомстве объяснили тем, что автобусы в течение трех дней не выполнили ни одного рейса.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости