«Растут как грибы»: нижегородцы жалуются, что не могут купить одежду детям

«Растут как грибы»: нижегородцы жалуются, что не могут купить одежду детямProGorodNN

Жители просят, чтобы власти открыли магазины одежды и обуви

Жители Нижегородской области обратились к губернатору с просьбой открыть магазины одежды и обуви. Нижегородцы объяснили это тем, что за период самоизоляции дети выросли.

Свое сообщение родители оставили в комментариях на странице Глеба Никитина в Инстаграм. Жительница, столкнувшаяся с этой проблемой, обвинила губернатора в непонимании проблемы:

«Дети растут как грибы, а все промтовары и магазины одежды закрыты. Перешивать свои вещи на детей? Глеб Никитин говорит, что это товары не первой необходимости. У него свои дети есть?».

Глава Нижегородской области ответил на комментарий:

«Прошло только полтора месяца. И мои растут. Но надо еще немного потерпеть. Изменится ситуация и все откроем. Я точно не меньше вашего хочу, чтобы все заработало».

Отметим, далеко не все нижегородцы увидели в покупке вещей проблему. Жители посоветовали обратиться к онлайн-услугам. Одна из рекомендаций  -  онлайн-витрина, на которой можно подобрать одежду и обувь для всей семьи.

 

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости