Ремонт трассы Ряжск — Касимов — Нижний Новгород начался в Богородском районе

Ремонт трассы Ряжск — Касимов — Нижний Новгород начался в Богородском районе

В Богородском районе начался ремонт трассы Ряжск - Касимов - Муром - Нижний Новгород. Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В 2020 году в ремонтную программу включены два участка протяженностью 3,04 и 6,98 километров. На первом уже закончено фрезерование, на втором дорожные рабочие сняли около трети изношенного асфальтового покрытия. Согласно договору, все работы должны завершиться до конца лета - 31 августа. За это время подрядчик должен уложить выравнивающий и верхний слои из щебеночно-мастичного асфальтобетона, нанести разметку термопластиком.

Трасса Ряжск – Касимов – Муром - Нижний Новгород проходит через Навашино, Богородский и Вачский районы. В 2020 году в этих района отремонтируют шесть участков дороги 22К-0125 общей протяженностью 35,37 километров.

- Благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» мы поступательно, шаг за шагом, второй год подряд приводим в нормативное состояние дороги, которые связывают Нижегородскую область с соседними регионами, - отметил глава региона Глеб Никитин.

В Богородском районе также в этом году будет приведен в нормативное состояние въезд в Богородск от дороги Ряжск - Касимов - Муром - Нижний Новгород с северной стороны.

Ремонтные работы пройдут без полного ограничения движения, с организацией реверсивного объезда мест проведения работ.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости