«Довольная бабуля, закрытый зоопарк»: чем жителям запомнился Владимир Панов

«Довольная бабуля, закрытый зоопарк»: чем жителям запомнился Владимир ПановФото со страницы Владимира Панова "ВКонтакте"

Чиновник сложил полномочия мэра

Сегодня, 6 мая, Владимир Панов ушел с поста мэра Нижнего Новгорода. Его отставка обсуждалась на внеочередном заседании Думы Нижнего Новгорода 6 мая в режиме ZOOM-конференции. «Pro Город» узнал у нижегородцев, какой след в их памяти оставил глава города.

Ирина Каспарова, 55 лет, домохозяйка:

«Владимир Панов запомнился постоянным контролем питания в школах и детских садах. То и дело, видела в новостях, как он приезжал в столовые учреждений и лично пробовал еду. Не знаю, насколько заранее готовились к его визиту, но мне, как бабушке, очень приятно, что за качеством питания моих внуков следили. Хочу пожелать Владимиру Александровичу удачи в новом деле. Не забывайте нижегородцев».

Фото группы  https://vk.com/nn_admgorod

Никита Еремин, 26 лет, программист:

«Честно признаться, я всегда был далек от политики и мало кого помню из нижегородских чиновников. Панова запомнил благодаря моей бабуле — он ответил на ее вопрос, когда была встреча с жителями Автозаводского района. Оказалось, что он частенько собирал жителей и помогал решать наболевшие проблемы. Моя бабуля была довольна».

Фото группы  https://vk.com/nn_admgorod

Анна Оськина, 19 лет, студентка:

«Мне Владимир Панов запомнился закрытием зоопарка «Мишутка». Сначала расположил меня к себе этим: вмешался, узнав, что зверей содержат в очень плохих условиях. Правда, дальше закрытия не пошло. Многих животных оставили, не смогли найти новых хозяев и на еду им скидывались неравнодушные жители нашего города».

Фото группы  https://vk.com/nn_admgorod

Владимиру Панову тоже есть, что вспомнить. Чиновник признался, что в его памяти останется сильнейший снегопад, который начался в первые выходные после его избрания, ЧМ-18, реформа общественного транспорта, работа по стабилизации бюджета, строительство школ, детских садов и ясельных пристроев.

Напомним, Владимир Александрович стоял у руля Нижнего Новгорода с 17 января 2018 года. А до этого он был депутатом Госдумы VII созыва от Нижегородской области.

 

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости