Нижегородские медики пожаловались губернатору Никитину на холодную еду в отеле

Нижегородские медики пожаловались губернатору Никитину на холодную еду в отелеProGorod

У врачей не было возможности подогреть пищу в течение двух недель

Медицинская сестра больницы № 3 обратилась в Инстаграм к Глебу Никитину с жалобой на холодное питание в одном из нижегородских отелей. Со слов девушки, она и ее коллеги в течение двух недель проживают в отеле в Нижегородском районе и не могут разогреть еду.

— Я медсестра 3 больницы, проживаю в отеле Hampton by Hilton в течение двух недель. Все это время я и мои коллеги едим только холодную еду. Обращались к администратору отеля, было сказано, что запрещено по противопожарной безопасности, хотя в каждом номере отеля стоит чайник, телевизор, кондиционер и присутствует фен. Нас не хотят слышать! Пожалуйста, можно поставить одну микроволновку на 1 этаже отеля, где все сотрудники берут еду? Чтоб мы брали контейнеры, разогревали их и шли к себе в номера. Уже просто невозможно есть холодное! — написала immo.princess в соцсети.

В комментариях Глеб Никитин ответил, что разберутся с данным вопросом.

— Это не годится. Немедленно дал поручение решить этот вопрос. Обязательно напишите, если не смогут разобраться.

А спустя час директор департамента развития туризма и НХП Нижегородской области Сергей Яковлев заявил, что вопрос решен и в отелях, где сейчас живут медики, установят микроволновки для разогрева пищи.

— Вопрос решили: во всех отелях, где проживают медицинские работники, теперь установлены микроволновки, которыми можно воспользоваться для подогрева доставленного питания, — написал Яковлев.

Сейчас более 750 медицинских работников, работающих с больными коронавирусной инфекцией COVID-19, живут в нижегородских гостиницах, чтобы не подвергать опасности своих близких

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости