Нижегородцев ждет вторая волна коронавируса

Нижегородцев ждет вторая волна коронавирусаProGorodNN

Представители ВОЗ заявили, что избежать этого нельзя

Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович заявила, что мир не сможет избежать второй волны заболевания коронавирусом. Эксперт дала объяснение.

Как пояснила Вуйнович, можно говорить о нескольких причинах: отсутствия вакцины и коллективного иммунитета к вирусу. Отмечается, что на сегодняшний день нет средства, которое действительно бы помогло остановить инфицирование COVID-19, но над его созданием активно работают. Так, в нашей стране, уже планируется тестирование на добровольцах.

В период пандемии эксперты советуют употреблять больше фруктов и овощей, чтобы поддерживать иммунитет. Правда, эксперты обращают внимание, что речь не идет о витаминных комплексах, которые так любят назначать сами себе люди.

Также врачи напомнили, что лимон, имбирь, мед и другие продукты, которые широко используются при лечении простуды, не смогут уберечь человеческий организм от заболевания коронавирусом.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости