Врачи рассказали нижегородцам об опасности коронавируса (ВИДЕО)

Врачи рассказали нижегородцам об опасности коронавируса (ВИДЕО)ProGorod

Несмотря на то, что подается очень много информации про корнавирус и о необходимости соблюдения коронавируса, многие нижегородцы до сих пор считают все новости про COVID-19 фейком. К сожалению, это не так и инфекция существует и опасна для здоровья людей. Врачи записали несколько видео.

На одном из роликов врач-хирург больницы № 5 Нижнего Новгорода Михаил Морозов записал видео из реанимации, где лежат тяжелые пациенты с коронавирусом. Они подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

— Если вы думаете, что коронавирус это шутки, то расскажите это этим больным, за которых дышит аппарат ИВЛ. И медицинским сотрудникам, которые борются за их жизнь, — говорит врач.

 

Главный внештатный инфекционист нижегородского Минздрава Петр Зубаров и главный врач наркологической больницы города Андрей Федоров ответили на самые частые вопросы и рассказали о необходимости самоизоляции.

 

 

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости