Выпускники нижегородских школ могут провести последний звонок в самоизоляции

Выпускники нижегородских школ могут провести последний звонок в самоизоляцииProGorod

Заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов обратился к нижегородцам с просьбой предложить варианты проведения последнего звонка в условиях режима повышенной готовности. Он считает, что меры эпидемиологической безопасности должны учитываться для «любых креативных идей».

— Обращаюсь за креативной помощью. Не знаю, сколько еще будет длится режим самоизоляции. Тем не менее, если вдруг он продлится и до 25 мая (чего бы мне очень не хотелось), то наши дети не должны остаться без традиционного праздника. Последний школьный звонок. Как можно его провести так, чтоб наши школьники запомнили его на всю жизнь? Важно, что меры эпидемиологической безопасности мы должны иметь как поправку для нашего креатива. Итак! Очень ждем ваших предложений! — обратился к к жителям Нижегородской области Мелик-Гусейнов.

В комментариях большинство нижегородцев выступили за перенос последнего звонка, так как это торжественное событие, которого школьники очень ждут, а провести его в онлайн-режиме равнозначно тому, что оставить детей без праздника.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости