Девять нижегородок борются за победу в конкурсе «Miss Maxim — 2020»

Девять нижегородок борются за победу в конкурсе «Miss Maxim — 2020»Фото с личной страницы в Инстаграм Юлии Гырбу

Несколько нижегородок претендуют на победу в конкурсе «Miss Maxim — 2020». Девушки вступили в серьезную борьбу за титул и обложку мужского журнала.

На этой неделе свои "жаркие" фотографии для участия в конкурсе направили 18-летние Анастасия Крисманова и Ульяна Знатнова.

А 34-летняя Екатерина Гусева стала одной из первых нижегородок, решивших  принять участие в конкурсе мужского журнала. Ее фото в рейтинге на 17 апреля занимают 64-ю строчку.

Второй включилась в борьбу за титул «Miss Maxim — 2020» 32-летняя Наталья Пахмутова. После того, как рейтинг пополнили новые девушки, она оказалась на 57-й строке.

Также свои голоса продолжают собирать прекрасные нижегородки - 22-летняя Анастасия Захарова и 21-летняя Валерия Романова.

На 72-м месте рейтинга расположилась Юлия Гырбу. За последнее время нижегородка потеряла 11 позиций.

Яркая блондинка Анастасия Захарова со своими летними снимками расположилась на 66-й позиции.

А вот горячая шатенка Валерия  Романова переместилась на 203 место. Она очень сильно опустилась в рейтинге - на 70 строк.

Напомним, заявки на участие в конкурсе «Miss Maxim — 2020» принимаются до 17 апреля включительно. Далее посетители сайта мужского журнала выбирают 100 самых горячих участниц. Далее девушек пригласят на профессиональную фотосессию в Москву. И только после этого редакция Maxim выберет 10 девушек. Они и будут главными претендентками на титул и обложку мужского журнала, который выйдет в сентябре 2020 года.

* все фото с сайта https://miss.maximonline.ru/rating

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN»канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости